Kontakt

Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie uns und wir rufen innerhalb unserer Geschäftszeiten zurück – oder nehmen Sie direkt mit unseren Niederlassungen in den einzelnen Standorten Kontakt auf:

Vollers Group GmbH

Speicherhof 308
28217 Bremen
Deutschland

Tel.: + 49 421 38 92 00
Fax: + 49 421 38 92 100
E-Mail: info@vollers.com

Berthold Vollers GmbH - Bremen

Speicherhof 308
28217 Bremen
Deutschland

Tel.:  + 49 421 38 92 00
Fax:  + 49 421 38 92 100
E-Mail: bremen@vollers.com

Vollers Hamburg GmbH - Hamburg

Rossweg 20
20457 Hamburg
Deutschland

Tel.:  + 49 40 788 74 0
Fax:  + 49 40 788 74 710
E-Mail: hamburg@vollers.com

Vollers Holland B.V. - Rotterdam

Kesterenstraat 21
3087 BB Rotterdam
Niederlande

Tel.:  + 31 10 29 90 944
Fax:  + 31 10 29 90 954
E-Mail: rotterdam@vollers.com

Vollers Holland B.V. - Amsterdam

Sardiniëweg 4
1044 AE Amsterdam
Niederlande

Tel.:  + 31 20 58 74 500
Fax:  + 31 20 61 48 124
E-Mail: amsterdam@vollers.com

Vollers Belgium N.V. - Antwerpen

Wilmarsdonksteenweg 33
2030 Antwerpen
Belgien

Tel.:  + 32 3 541 03 85
Fax:  + 32 3 546 40 38
E-Mail: antwerpen@vollers.com

Vollers Italia S.r.l. unip. - Genoa Branch Office

Piazzale San Benigno - Porto di Genova
16149 Genua
Italien

Tel.:  + 39 010 8060992
E-Mail: genova@vollers.com

Vollers Italia S.r.l. unip. - Triest

Viale Miramare 5
34135 Triest
Italien

Tel.:  + 39 040 41 93 123
Fax:  + 39 040 41 93 204
E-Mail: trieste@vollers.com

SIA Vollers Riga - Riga

”Lindes”, Salaspils novads
LV - 2118
Lettland

Tel.:  + 371 67 95 66 05
Fax:  + 371 67 95 71 25
E-Mail: riga@vollers.com

Vollers Tallinn OÜ - Tallinn

Hoidla tee 4
74115 Maardu
Estland

Tel.:  + 372 6 319 022
E-Mail: tallinn@vollers.com

OOO ”Vollers” - Moskau

Russia, Domodedovskij Rajon
Avenariusa 5
Russland

Tel.:  + 7 499 133 03 51
E-Mail: moscow@vollers.com